Финансовая оценка маркетинговых инвестиций
Специализированное обучение для менеджеров фармацевтических компаний
Тел: +380 44 390 - 33 - 96

О Школе Менеджеров

Специализированная Школа для менеджеров фармацевтических компаний была открыта в 2007 году при содействии компании «Стафф-Альянс».

table_staff-dlya-sayta-1По программам Школы обучались сотрудники локальных и международный фармацевтических компаний и представительств: GlaxoSmithKline, Novartis, Abbott, Sanofi-Aventis, Bayer, Pfizer, Sandoz, Teva, Nycomed, Ferring, Olainpharm,  Фармак, Артериум, Юрия-Фарм, Santo и многие другие) из 11 стран СНГ и Прибалтики.
С 2007 года проводится базовый курс обучения фармацевтическому маркетингу – Школа Продакт Менеджеров, в дальнейшем появился ряд других специализированных программ по фармацевтическому маркетинг и менеджменту: «Управление портфелем препаратов», “Оптимизация маркетинговых стратегий”, “Успешный Лонч препаратов”, “Финансовая оценка маркетинговых инвестиций”, “Прогнозирование продаж препаратов”, “Интерпретация клинических исследований в маркетинге”, курс “Школа Региональных Менеджеров”позже были созданы и другие учебные программы.

Задачи Школы:

• Быстро и эффективно подготовить менеджеров фармацевтических компаний к профессиональной работе, экономя время и ресурсы компании на обучение сотрудника
  • Помочь молодым специалистам быстрее освоить специальные знания и навыки, необходимые для эффективной работы в фармацевтической компании
  • Способствовать профессиональному росту и развитию менеджеров различных подразделений фармацевтических компаний

Преподаватели Школы:
Профессионалы с многолетним успешным опытом работы в фармацевтическом бизнесе, специалисты- практики, эксперты фармацевтического рынка!
- Директора фармацевтических компаний и руководители подразделений, маркетинг-директора (стаж работы на фармацевтическом и FMCG рынках), руководители аналитических компаний, рекламных агентств.

График  и формат обучения:
Курсы обучения проходят, как в традиционном очном формате (аудиторные занятия), так и в дистанционном формате обучения, позволяющем совмещать менеджерам обучение с работой..

В рамках фармацевтической ШКОЛЫ МЕНЕДЖЕРОВ работает несколько специализированных проектов и учебных программ для менеджеров отделов маркетинга и продаж фармацевтических компаний:

• Школа Продакт Менеджеров – обучение начинающих продакт менеджеров фармацевтических компаний, экспресс-курс введения в должность.
  • Школа Региональных Менеджеров – обучение менеджеров внешней службы, с небольшим опытом управления людьми и регионом, экспресс-курс введения в должность.
  • Избранные специализированные образовательные программы, курсы обучения и семинары для менеджеров фармацевтических компаний с различной специализацией, опытом работы и уровнем знаний. Курсы по маркетингу, тренинги по маркетингу, продакт менеджмент, продвижение препаратов, специализированные семинары, управленческие программы обучения (для региональных менеджеров).